Уход за носом после септопластики и вазотомии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пять месяцев назад дочери сделали септопластику+вазотомию. Кожа проблемная, на носу появляются черные точки. После перенесённой операции можно ли их удалять, выдавливая? Не произойдёт ли из-за давления на крылья носа смещение перегородки? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний к косметическим процедурам нет.