Уход за лицом

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста подобрать уход за кожей лица. Особенно интересует уход под глазами. Кожа на лбу немного жирновата, а на щеках нормальная, остались пятна от прыщей. Под глазами небольшие морщинки и мешки (от которых не могу избавиться). очень прошу вас напишите мне уход, крема, тоники и т. д. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

4 ответа

майя 2016-03-15 08:10
майя 2016-03-16 06:18
? ответьте пожалуйста, мне это важно
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:46
Кожа проблемная, необходимо активное лечение у дерматокосметолога.