Уход за лицом

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, кожа лица сухая, много чёрных точек. Делала чистку лица, пользовалась Зинеритом, Угресолом и т. д, ничего не помогает (Что посоветуете?
Какие можете посоветовать хорошие кремы для лица и какую марку косметики лучше использовать, чтобы не навредить коже?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-22 15:40
Здравствуйте! Покажите четкие фото, чтоб определисть состояние кожи и назначить соответствуйщий уход.