Уход после пилинга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей после гликолевого пилинга в домашних условиях, можно ли в первые дни умываться привычной пенкой для умывания и тоником очищать лицо или только водой и мазать увлажняющим кремом? И можно ли деласть маски между процедурами пилинга?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:53
Здравствуйте. Умывание и тоник нельзя, крем бепантен плюс защита от солнца