Уход из Инфекционной поликлиники

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поступила в инфекционное отделение с отравлением. Могу ли уйти под собственную ответственность на ночь домой, с соблюдением норм, диет и последующим утренним возвращением обратно. Очень важно, есть более или менее уважительная причина: питомцы
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-14 16:33
Ксения! Напишите расписку на имя за. Отделением. Где укажите причину ухода. Период времени с какого по кокой период. И что всю ответственность за это время отсутствия берете не себя. Расписку отдайте дежурной медицинской сестре. Всего доброго.