Ухо после тимпанопластики

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Хотела бы у Вас проконсультироваться. Моему сыну 6 лет, летом 2016 года, в возрасте 5,5 лет у него заболело ухо, врач по месту жительства воспаления не обнаружила, а потом из уха пошел гной. Мы поехали в Нижний Новгород в детскую областную больницу, где нам 10.11.2016 была сделана операция -мастоидоантротомия тимпанопластикас востонавлением цепи слуховых косточек с использованием аутрансплантантов. Но по прежнему течет гной из уха. В октябре этого года нам сделали операцию по удалению аденоидов, но и это не дало результата, ухо всё так же беспокоит. Для более понятой картины я могу прислать документы. Подскажите пожалуйста как нам быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, оперативное лечение было проведено не адекватно, чему и послужил рецидив. Пришлите выписки из стационара.
Галина 2017-11-24 07:15
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Стоит обратиться очно к врачу, чтобы оценить состояние барабанной полости.