Ухо пловца

Спрашивает: inna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

Моя проблема:
В ухе как будто вода, и при движении какой то хруст. Что это может быть? А главное что с этим делать?

У меня есть две версии,
1. Это осложнение насморка, но вроде насморк не сильный, сопли появляются только на холоде и не мешают жить
2. Последствия удара в ухо...
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас экссудативный средний отит. При данной патологии за барабанной перепонкой скапливается экссудат (жидкость). Ситуацию можно разрешить после осмотра специалиста очно, физиопроцедур.
p. S. Будьте здоровы!