Ухо плохо слышит, эхо в ухе, помогите пожалуйста

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, сегодня мальчик кинул девочке под куртку бомбочку и теперь эхо в левом ухе и плохо слышит. Подскажите что делать пожалуйста, что может из за этого быть? Когда пройдёт или надо идти к врачу? Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо в срочном порядке показаться на приём к ЛОР врачу, чтобы исключить нарушения целостности барабанной перепонки. Возможно потребуется консультация сурдолога с дополнительными методами оценки слуховой функции.