Ухо горло закладывает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте 1, такая проблема при жаре и физ. Активности закладывает правое ухо, и как будто выперает лимфоузел мешает в этот момент в горле,2 ещё при осмотре горла разные по размеру гланды (больше с правой стороны) . С левой стороны увидела какое то отверстие (начиталась в интернете, боюсь что это рак (. Горло не болит, иногда першение сухость, и скатывается с носа по задней стенке, но это очень редко, от сухости и жары. Благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита. Отверстие это лакуна в миндалине (норма)
Данных за онкологическое заболевания нет