Ухо беспокоит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ночью не много побаливало ухо, с утра встала и будто в ухе чтото есть, когда вот в ухо вставляешь вату например вот такое ощущение, потом я мизинцем попробовала в ухо и там будто водичка и хлюпает, но и заложило ухо, скажите что это может быть, может попить чтото из лекарства или закапывать чем то. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит беречь ухо от воды, в ухо капайте Софрадекс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.