Ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был 3 раза гайморит
Здравствуйте, у меня выскочил прыщ в ухе, он очень сильно болит и всё ухо горит от него, это не опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По таком сценарию развивается фурункул. Начните капать в ушко Диоксидин 1% по 3-4 капли, после чего закладывайте турунду с Димексидом (разведение 1: 4 с водой) на 2 часа в течении дня (при условии отсутствия аллергической реакции на данные препараты). Очный осмотр необходим в любом случае.
P. S. Будьте здоровы!