Угроза выкидыша на 5 неделе и 3 дня

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте, у меня 5 недель 3 дня, лежу неделю на сохранении(так как тянет низ живота и болит) прописали утрожестан, вибрукол, и пару раз кололи дратоверин, была на узи сказали все хорошо, узи делала тоже все нормально, пару дней назад была мазня светло коричневого цвета, укололи какой то укол название не помню, врачи ничего не говорят, уже неделю пичкаю себя этими свечами, и толку ноль, может вы подскажите в чем дело? А еще сегодня слизь какая то
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:21
Здравствуйте. Заочно? Простите, нет. По месту виднее. Но объективно Вам назначена хорошая сохраняющая терапия
Платная консультация
Люда 2017-09-29 17:39
А еще вопросик, а може это болеть мочевой? А не живот? Так как я схожу пописать начигает болеть или когда хочу писать хоть чуть чуть он тоже начинает болеть сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:39
Возможно, цистит. Нужно сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Люда 2017-09-29 17:40
А какая допустимая доза утрожестана в сутки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:41
Вопрос некорректный. Это зависит от проблемы, причины, целей и т. д.
Платная консультация
Люда 2017-09-29 17:51
В моей ситуации, вот они мне 800 мг в сутки это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:52
Да, это как раз и есть максимум