Угроза выкидыша 7 недель беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на пеницилин
Здравствуйте. У меня 8-ая неделя беременности. Выявили на узи что сердце у малыша бьется 98. И нитевидно. Я 10 мая к врачу. Так как сейчас я не в городе. Пью дротаверин и магнеб6. Узи делала платно. Меня наверно в больницу? Смогут ли спасти?
Теги: можно ли спасти беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 08:34
К сожалению, на сейчас нет таких методов или средств, которые могли бы повлиять на состояние эмбриона в таком сроке. Единственное, что можно вам посоветовать добавить к лечению дюфастон, а также сделать Узи в динамике - через неделю.