Угроза выкидыша

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,21 января стала на учет.2 февраля отправили на первое узи. Последние месячные были 11.11.2015. По результатам узи размер эмбриончика1.8 см, серцебиение слабенькое. Говорят по размерам тянет на 8.5 недель. Шансов 50 на 50. Есть ли шанс, что все наладиться? Через неделю на повторноое узи и до генетика. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 10:15
Здравствуйте! Вы верно оценили шансы. Сделайте УЗИ в динамике, сдайте кровь на ХГЧ в динамике