Угроза суицыдом

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живём сженой 5 лет, последнее время как кошка с собакой, жить с ней не хочу. Когда говорю ей об этом она угрожает суицыдом. Такое было неоднократно, но с собой ни разу ничего не делала. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-26 14:30
Здравствуйте, Илья.
Все зависит от Ваших собственных целей. Если Вы решили развестись, то стоит подготовить для этого все необходимое и пройти саму процедуру.
Вопрос жить или не жить каждый человек выбирает для себя сам. Просто сделайте все возможное, что бы и Ваше жена смогли пройти через это достойно и с минимальными потерями.