Угроза прерывания на 10 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лежала в больнице с угрозой прерывания, 10 недель, но ни каких выделении не было, давали утрожестан 200 во влагалище, принимала 14 дней. На сколько мне известно это гормональный препарат его прерывать нельзя, сколько нужно его еще применять по времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:15
Здравствуйте. Столько, сколько необходимо. Его можно принимать и до 36 недель
Платная консультация
Екатерина 2017-02-22 18:28
Спасибо