Угроза прерывания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, дискигезия желчного пузыря., запоры, эндометриоз.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,. Беременность 12 неделя. С начала беременности угроза прерывания, на ночь ставлю свечи 200 мг утрождестана. Недавно сдала мазок, обнаружили молочница. Назначили пимафуцин. Ещё не делала. Но второй день помимо белых выделений от утрождестан. Ещё какие то коричневые слегка и чуть чуть тянет низ живота. На УЗИ за первый триместр пойду только 20 марта. Нормально ли это все? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 14:09
Здравствуйте. У вас симптомы угрозы прерывания беременности. Показана сохраняющая беременность терапия. Для Ее назначения, можете связаться со мною по viber.