Угроза из за гематомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день у меня угроза сказали обязательно ложиться в больницу и выписали таблетки и свечи. У меня через день свадьба, которую нельзя уже перенести. Как быть можно ли быть на свадьбе сидя, а после лечь в больницу. Гематома 28-2. Срок 10 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:20
Здравствуйте! В данном случае Ваше здоровье и здоровье малыша важнее. Свадьба-это хоть и позитивный, но стресс, потому я не уверена, что Вас оттуда не увезет бригада скорой помощи. Гематома большая. Я на себя такую ответственность бы не взяла