Угроза для плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В день зачатия мной была сделана цифровая рентгенограмма грудной клетки. Доза облучения составила 0,07м3в. Какова опасность для плода, какие могут быть последствия в дальнейшем? Сохранять беременность или прервать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:31
Здравствуйте! В день зачатия еще и плода-то не было:) Успокойтесь:)
Платная консультация
Наталья 2016-04-13 17:49
Я понимаю, что плода не было. Действие облучения сохраняется в течении какого-то времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:52
Вы, наверно, шутите, задавая такой вопрос гинекологу?:) Я не физик:) Но из физики в школе - разовое облучение - разовое, одномоментное воздействие.
-1