Угроза близорукости

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, вчера были на приеме у окулиста. Ребенку год и 9 мес. Врач сказала, что есть угроза развития близорукости. Никаких рекомендаций не дала. В глаза перед осмотром ничего не капали. Вот наши данные:
ОД 0,00 -0,25 132
ОS -0,25 -0,25 61
Подскажите, пожалуйста, насколько критичны данные показатели и нужно ли сейчас нам предпринимать какие-то действия в плане лечения.

На всякий случай напишу данные примерно годовой давности:
ОД +0,25 -0,25 172
ОS +0,25 -0,25 17
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-13 07:15
Добрый день! Пока ничего критичного нет, но нужно проверить на широкий зрачок