Угроза беременности?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
, Здравствуйте! Б-3, Р-1Задержка 12 дней. Последние месячные 11-15 ноября. Были розовые выделения в день ожидаемых месячных чуть-чуть.18го возникла несильная, но прозающая боль в шейке, так же тоже были розовые. Сегодня 20го беспокоит сердцебиение около 100. У гинекологов все забито на 2 недели вперед, а дальше новогодние каникулы. Что-нибудь подскажите пожалуйста. Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 18:24
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - это прояснит ситуацию
Платная консультация
Юля 2017-12-20 18:35
Спасибо! Но тест положительный, я просто боюсь, как бы чего не случилось за это время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 18:47
Возможно, что опасения не напрасны. Но возможно, что просто на фоне нервов такие выделения
Платная консультация
Юля 2017-12-24 08:07
Доброе утро! Я все-таки пошла на приём без талона и меня приняли. Врач назначил мне утрожестан, транексам, фемибион, папаверин, сделала мне УЗИ и сказала, что на учёт меня поставят 10.01.18г. Так же рассказала, что делать в той или иной ситуации. Кровянистых выделений у меня нет, чему я очень рада. Вам, Елена Викторовна, большое человеческое спасибо за Ваши быстрые, отзывчивые и компетентные ответы. С наступающим Вас Новым годом! Счастья Вам и всех благ! Юлия Орск
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:49
Всегда рада помочь:) С наступающим!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)