Угроза?

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Особо ничего не беспокоит, раньше был холецистит, но сейчас ничего не болит и никаких отклонений нет
Добрый день! У меня маленький срок, всего 3 недели. Беременность подтверждена гинекологом, УЗИ, внутри матки, все нормально. В конце февраля должна пройти УЗИ на сердцебиение. Но сегодня появились мажущие, пока коричневые выделения. Что мне делать? Стоит ли вызывать скорую или можно подождать до завтра и сходить на прием? Заранее благодарю за ответ!!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:03
В этих случаях достаточно принять таблетки Магне В6 (2 шт.) и подождатьочн ой консультации