Угри/фолликулит на груди и спине, руках

Спрашивает: No Name
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят угри на груди и на спине, даже на руках.
дерматологи причину выяснить не могут
гормоны в норме
пролактин иногда скачет и кортизол
узи хорошее
мрт головного мозга в норме
с кишечником вроде проблем нет
щитовидная железа в норме
что делать?
как можно избавиться от угрей или фолликулита на спине и руках и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 11:07
Добрый день, акне требует системного подхода к лечению, адекватно это можно провести только на приемах у специалиста. Заочно могу только посоветовать прекратить выдавливать высыпания, исключить из рациона сладости и цельное молоко, ежедневно употреблять кисломолочные продукты.