Угри в носогубной полости

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Блуждающая почка, проблема с сердечными клапанами.
Здравствуйте, меня извели прыщи. Они у меня с 14 лет, мне 16, никакой личной жизни, чаще всего это носогубная область, помогите, как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 21:49
Фото выложи
Диана 2015-04-24 10:54
У меня с маленьких лет какие то прыщи мне 11 лет и бывают из них выходят белая фегня и я их довлю они краснеют а когда выдовлю ище потом больше их поивляеться
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 13:35
Здравствуй Дана, я не могу переписываться с детьми. Обязательно подойдите с мамой  к дерматологу. Самое главное - руки убери от лица и исключи из рациона сладости, ты даже не представляешь как это может помочь.