Угри у подростка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет. Почти год на лице небольшая угревая сыпь. Не чешется. Последние несколько месяцев сыпь усилилась. Прищи стали появляться на бровях, на передней волосистой части головы- они не мокрые, не гнойные, немного шелушаться. Неделю назад появилась слабая похожая сыпь на спине и немного на груди. Похожа на дерматит. Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Теги: красная вагина у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 08:28
Здравствуйте!
Это - юношеские угри.
Используйте:
Крем " скинорен" - тонким слоем на сыпь ежедневно 1 - 2 раза в день до 3-6 мес.