Угри, прыщи, консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите какие анализы необходимо сдать при диагностике прыщей (помимо ОАК, ОАМ, биохимии)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-25 13:08
День добрый, сдайте ещё соскоб на демодекс

Татьяна 2015-07-28 11:58
Здравствуйте, сдала ОАМ, ОАК, биохимию крови. Все в норме. Анализ ан демодекоз отрицательный. Какие еще анализы нужно сдать, чтобы выявить причины прыще и угрей на подбородке и щеках?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 23:35
Можете еще проконсультироваться у гинеколога и стоит приступать к лечению у дерматолога.