Угри, прыщи, атерома

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Прыщи, угри по всей спине бывают просто красные с головкой, а бывают черные, ещё за ухом, на мочке уха что то типа атером постоянно опухает и болит , бывает на висках, все мази перепробывал уже, ни 1 не помогла, боюсь к врачам идти, помогите пожалуйста если сможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 15:16
Здравствуйте Влад, судя по всему у вас угревая болезнь. Заочно такие состояния вылечить невозможно. Обратитесь на очный прием, это не так и страшно, но бывает очень эффективно. Сейчас могу только посоветовать пересмотреть свое питание (исключите из рациона сладкое, все "вредные продукты", обязательно употребляйте кисломолочные продукты, каши, овощи). Высыпания не давите.