Угри на щеках

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей 8-ми месячной дочке на щеках черные точки, как угри. Иногда становится красными как гнойник внутри. Мазала бепантеном, эпланом и очень разными мазями ну не проходит. Появилось сразу. Грудью 1 неделя кормила. Затем Малютка смесь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний