Угри на протяжении 15 лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите с лечением воспалений на лице. Назначают разные мази скинорен, азикс дерм, базирон, клензит, клензит с, розамет. На 3 день начинается зуд, шелушение, часто отек или что-то похожее на ожег. Воспаление снимает трихапол, хорошо помогал юнидокс салютаб (пила 3 месяца) ну потом все возвращается. Сдавала все анализы. Был завышен пролактин, пила достинекс. Так же пила джес, Диане 35. Ничего не помогает. Сильные следы остаются, много пигментации. Уход сейчас у косметолога на серии клапп. Так же побывала ля рош, Авен. Клапп подходит лучше. Подскажите что делать, какое лечение посоветуете. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний