Угри на лице, утомляемость, потливость, раздражительность, бессоница

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться определен генотип HCV -1b
качественное определение РНК: отрицательный
количественный анализ: 2382200 МЕ/мл
Количественный анализ: 9528800 копий
Что, все это означет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-02 17:44
Сергей! Это все значит, что вы инфицированы вирусом гепатита С. У вас высокая вирусная нагрузка. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику для постановки на учет и получения лечения. Всего доброго.