Угри

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, существует следующая проблема. Дерматолог прописал 3х месячный курс лечения угревой сыпи Эффезелом. Но с применением препарата через неделю с каждым днем на лице появляются по 7-10 пустул (если я верно назвал - белые головки). Я прочитал, что это аллергическая реакция на препарат. Так ли это? Стоит ли прекратить лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 05:14
Я не знаю данный препарат, не назначал. Консультируйтесь с лечащим врачом