Угри

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят прыщи(угри) на шее и низ подбородка, они не обычные, больные и даже кровянные. Очень долго проходят, потом остается пятно. Потом появился прыщ на половых губах, очень большой, ходила к геникологу(говорит побрилась не аккуратно (но я не поверила() Далее пошла к дерматологу, он сказал, что это воспаление сальных желез, прописывал мне таблетки Юнитабс(как помню), базирон, ничего не помогло. Последнее, что он мне предложил, удаление угрей лазером, мне кажется это вообще не лечение и т. Д Сейчас вылез прыщ огромный такой же на руке, как воспаленный, точно такой же как и на лице. Беспокоит это уже давно года 3, счала их было мало, я не обращала внимание, сейчас это ужасно. Что скажите, куда обратиться, какие анализы нужно здать и т. Д На фото, что сейчас на руке, такое же и много на шее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-19 04:00
Здравствуйте, Наталья.

Всё же лечением подобных заболеваний занимается врач-дерматовенеролог, Вам следует обратиться на очную консультацию именно к нему.

С уважением, Надежда Сергеевна.