Угревая сыпь с 13 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, первые симптомы угревой сыпи начались с 13 лет, высыпает в основном на лбу на подбородке и на носу, и возле щёк. обращалась к косметологии назначили азитромицин и хофитол. Ничего не помогло! Обследовала в центре проверяла брюшную полость, все в норме! Нужно ли проверять желудок? Может по прыщам вы увидете к кому обратиться?! Мне уже 20 лет а они так и не проходят. На гормональной фоне все в норме. Очень болючие угри. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:38
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение