Угревая сыпь от таблеток Димиа

Спрашивает: феруза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника, врач прописала пить димиа. Начала пить со 2го дня месячных. Сегодня выпила 6 таблетку вечером обнаружила угревую сыпь на шее и на груди. Грудная клетка вся покрыта угревой сыпью. Подскажите пожалуйста что мне делать? Продолжать принимать их? Может димиа мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 23:05
Добрый день.

Если это действительно угревая сыть, а не проявление аллергии, то маловероятно что это связано с приемом ОК. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
Платная консультация
Феруза 2017-06-09 23:10
Спасибо за скорый ответ. Возможно это аллергическая реакция (скорее всего) так как еще утром этого не было. Мне в любом случае нужно допить упаковку.