Угревая сыпь, фурункулёз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я страдаю угревой сыпью(область лица, плечи), врач дерматолог поставил диагноз фурункулёз и назначила лечение. После курса лечения особо изменений не произошло и она сказала обратиться к врачу-иммунологу за консультацией т. к. возможно дело в иммунитете. В подростковом возрасте очень часто болело горло, но последние 1-1.5 года боли нет. Может быть стоит пропить какие то витамины или проделать процедуры? Помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 00:02
Здравствуйте! А витамины при фурункулезе пить не надо точно-микробы берут из витаминов энергию для своего роста! Если эта проблема у Вас осталась-пишите! Решим вашу проблему!
всего доброго