Угревая сыпь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста как избавится от угрей на лице года три назад обращался в лазерную клинику помогло только на 1,5 года к местному врачу обращался он меня в физкабинет отправил то же не помогло посоветуйте что сделать
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 23:28
Здравствуйте Николай, сделайте качественные снимки при хорошем освещении. Какими препаратами лечились? С какого возраста высыпания?