Угрь, ожог

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня не было полового контакта, моюсь раз в 1-2 дня там, к дерматологу не хочу идти, примерно неделю назад появился угрь в начале ствола пениса, вчера я его прижигал одекалоном (который продаются в парфюмерии) оставил на ночь ватку с одекалоном, жгло терпимо, на утро на мошонке (рядом с членом где была ватка) осталось черное пятно (не болит, не зудит, но когда трогаешь болит) намазал детским кремом, а угрь я сковырнул и намазал кремом от угрей Угрь был не созревший за неделю не мог созреть, подскажите что может помочь, останется ли черное пятно на мошонке навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-18 17:27
Здравствуй, Кирилл нет ничего плохого в том, чтоб посетить дерматолога. По поводу пятна, оно действительно может остаться надолго. Но это вопрос времени, ты парень предприимчивый, не пытайся самостоятельно его вывести, навредишь.