Угоза выкидыша

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,5неделя. Вчера начались кровяные выделения. Узи показало2плода. Сегодня выпила 4таблетки дюфастона. Выделения продолжаются. Через8часов выпью еще одну. Вторая беременность. До этого был диагноз бесплодие. В26 родила. И сейчас долго пытались. Абортов, выкидышей не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Если выделения обильные и не помогает применяемая терапия - в стационар по скорой.С уважением, Е. В. Молчанова