Угорь нарывает в ухе

Спрашивает: Лл
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Неделю назад перенесла простуду с соплями и кашлем, после которой воспалился угорь в ухе и сильно болит. Протираю его борной кислотой. Что ещё можно сделать? Что делать если он нарвё?. К лор- врачу попаду только через неделю. Или лучше записаться к дерматологу?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала прикладывать компресс (Димексид с Диоксидином 1%, разведенный 1: 4) на 40 минут 3 раза в день 5-6 дней, принимайте по полтаблетке аспирина 2 раза в день неделю.