Угорь на лице

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация! У меня между нижней губой и подбородком образовался угорь. Сегодня я заметил что он уже почти вылез наружу (появилось белое содержимое), вокруг угря было небольшое покраснение. Я его убрал слегка надавив, боли не было. После этого я обработал место где был угорь перекисью водорода. Подскажите что делать? Есть ли риск заражения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 10:32
Добрый день, должно быть все в порядке. Продолжайте дальше в течении трёх дней обрабатывать левомицетиновым спиртом.