Уголь просрочен немного

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть черный и белый уголь, каждый из них капельку просрочен (0-2 месяца). Черный до 07.17., белый до 05.17. Можно ли их принимать или это опасно? Еще у меня есть белый уголь, который вообще до 10.15. - его вообще выкинуть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 15:22
Здравствуйте.
Выкинуть нужно оба препарата, применение просроченных препаратов может быть опасным.
Всего доброго.
Платная консультация
Зоя 2017-06-25 16:24
Собираюсь сейчас сходить в аптеку. На сайте есть белый уголь и белый карбоактив. Чем они отличаются? Что эффективней адсорбирует?
Так Вы инструкцию почитайте, и Вам не трудно, и мне переписывать не нужно. А можете задать вопрос нашему фармацевту.