Угнетение, трудно переключиться

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могут ли навязчивые мысли быть последствием порнозависимости и чрезмерной мастурбации? Мысли появляются разные, не только на эротическую тему, но и другие, главное, абсурдные мысли. Иногда отпускает, но мысли навязываются и трудно долгое время переключиться и затем все по новой.
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 09:52
Скорее всего у вас невроз. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.