Углы ацетабулярные по 28, есть ли дтс и как ее лечить?

Спрашивает: Александр Андреевич Жулидов
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте! В 1 год и 1 месяц дочке поставили дтс, это при том, что до года мы были у ортопеда 2 раза и УЗИ делали, врач говорил, что все хорошо. Ножки разводит хорошо, складочки симетричные. Углы ацетабулярные по 28. Назначили массаж, ЛФК с кальцием и парафин, потом 1,5 месяца перерыв и опять повторить курс. Скажите пожалуйста, сильная ли у дочки дтс и правильное ли нам лечение назначили?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:50
Вариант рентгенологической нормы
Александр Андреевич Жулидов 2017-12-25 21:30
Так это значит что у дочки нет дисплазии или все-таки есть? А то я не совсем Вас понимаю) И что нам делать дальше? Проходить лечение, назначенное доктором? Заранее спасибо за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-27 10:39
Я могу комментировать только рентгенологические данные