Угипоэхогенное включение в области внутреннего зева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности. В протоколе УЗИ следующее: в верхней трети полости матки плодное яйцо, желточный мешочек 4,6 мм, КТР эмбриона 8,7 мм (6 нед. 6 дней), СБ + 169 уд. Мин., хорион преимущественно по передней стенке. В области внутреннего зева - угипоэхогенное включение 9,9*4 мм. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:15
Здравствуйте! Такого нет "угипоэхогенное". Приводите скан или фото УЗИ