Угевая сыпь, прыщи

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, не регулярная менструация
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей, прыщи (не серьезные), угри и если не ошибаюсь, комейдоны по всему лицу, зоне декольте и верху спины, бывает обострение на тело (руки, ноги, чаще ноги) . Подобные проблемы начались в переюд созревания примерно 3 года назад, высыпало сначала лицо, потом спину, и перешло на грудь, лечили спец, лосьонами, назначали пивные дрожжи, был не большой эффект, но за год все вернулось. Гигиену соблюдаю, ограничила себя от сладкого, но иногда позволяю, так же увеличинная щитовидка, но она в процессе лечения. Так же хотела поинтересоваться, есть ли какие нибудь средства от пост акне? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-18 13:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть !