Уфо и его дейсвие на глаз

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, лор назначит физиопроцедуры, ходим на тубус в нос и ухо, уфо. Ребенку 2 года.
Спецочки не выдают. Когда меняю насадки он по 3 сек в среднем смотрит прямо в отверстие тубуса. На прямое излучение. Насколько эо опасно при таком времени? 3-4 сек? Чем это нам грозит? Ухудшением зрения? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-18 11:01
Добрый день! Нужно избегать попадание УФО в глаза, так как ультрафиолетовый спектр может вызвать ожог роговицы