УФО для лечения ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой сын 5 лет ходит 1 нед в сад, потом 2 нед дома с соплями и кашлем, как по расписанию. Купила Солнышко для детей. Можно ли им лечить ЛОР органы так часто? На какой стадии начинать лечение в начале или на стадии выздоровления. Можно ли светить при темпиратуре 37 и выше. Заранее благодарна
Теги: уфо солнышко при сухом кашле, уфо терапия для детей
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Физиолечение может назначать только врач после осмотра, исключив все противопоказания.