Уероплазма и ее лечение

Спрашивает: ***oksana***
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж сдал анализы на инфекции после и у него обнаружили уероплазму, подскажите какое лечение модно применить по устранению данной инфекции ему и мне и мешает ли она зачатию, обратилась к вам т. к в больницу по некоторым причинам попасть нет возможности. Заранее спасибо!
Теги: ueroplazma
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:53
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.