Удвоение желчного пузыря

Спрашивает: ашатан
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на узи полное удвоение желчного пузыря. Никто толком не может мне объяснить хорошо это или плохо. Как это может отразиться на здоровье? Нужна ли какая-то диета? Могут ли быть какие-то осложнения? Или не обращать на это внимания? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 20:27
Ашатан! Ребенок должен получить консультацию у детского гастроэнтеролога. Врач проведет дополнительные обследования и даст рекомендации по этому врожденному изменению ж. пузыря.