Удушья нехватка кислорода

Спрашивает: КУРБАН
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит и туберкулез перенеший
Здравствуйте, мне удалили Москве полностью правую лехкую, вот 2015 году за это время меня страшно сильно мучает шум в ушах я три года бегал по городам Москву раз 3 Астрахань раз 20 лежал неврологиях но без результатно сечас мучает удушья сильное нехватка кислорода воще забыл когда спал психотерапевт тоже смысла нет вот щас толь чуствую нехватает воздуха не ем воще вырываю хожу слабо по дому помогите пожалусто(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-21 03:32
Здравствуйте, Курбан!
Скоьько выходит мокроты в сутки? Какие используете иншаляторы? Есть ли покпзатели сатурации и анализы газов крови?
КУРБАН 2018-03-21 14:21
2015 ГАЗЫ ЧЕРЕЗ УХА БРАЛИ КРОВЬ 36 % СКАЗАЛИ
КУРБАН 2018-03-21 14:26
МОКРОТА НЕ ОТХОДИТ
КУРБАН 2018-03-21 16:36
Доктор чтота серьезное у меня?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-21 20:51
Вполне возможно, что хобл, нужен ингалятор. Неплохо работает ультибро.
КУРБАН 2018-03-23 13:41
Доктор а шум ушах от чего возможно три года как не глохну? Лор и неврологи нечего не могут поделать
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-23 14:50
Скорее всего был назначен стрептомицин или канамицин, который спас Вашу жизнь, но привел к невриту слухового нерва. Со временем он уменьшится.